Пригожин поблагодарил школьника, нашедшего сумку бойца ЧВК «Вагнер» под Тулой

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выразил благодарность школьнику Тимиру Бахтиерову из Тульской области за то, что передал полиции найденные вещи «оркестранта». Он намерен вручить девятилетнему мальчику медаль.
Недавно в соцсетях появилась информация о том, что в городе Щекино ребенок нашел на дереве сумка с воинскими медалями, принадлежащими бойцу ЧВК «Вагнер», и деньгами. Свою находку школьник отнес в полицию.

«Я хочу от себя лично и от бойцов ЧВК Вагнер поблагодарить Тимира из Тульской области, который сегодня, найдя сумку с деньгами и наградами ЧВК «Вагнер», которая по неизвестным причинам оказалась на дереве, передал ее для того, чтобы ее можно было вернуть нашему бойцу. Тимир, спасибо тебе огромное, большое спасибо от всех», — передает слова главы «оркестра» пресс-служба компании «Конкорд».
Пригожин подчеркнул, что Совет командиров ЧВК «Вагнер» приняли решение наградить школьника медалью за содействие и сотрудничество. Он объяснил, что эту награду получают те, кто помогает организации при выполнении боевых задач.

Северная Столица